Referenzen

  • Die Schweizerische Post AG

  • Kinderärzte Dr. Schimert / Dr. Kramer - Richterswil

Links

Diese Evolutionspädagoginnen wurden von mir ausgebildet, und ich empfehle sie sehr gerne weiter:

 

3013 Bern

Samuel Trummer

Samuel.trummer@t-move.ch

079 441 75 53

www.sam-lifeart.ch

 

3903 Mund

Mirjam Haag

mirjam.haag@gmx.ch

076 581 09 01

 

5636 Benzenschwil

Mary Lopez

mariuccia.lopez@hotmail.com

079 455 04 94

 

6074 Giswil

Petra Enz

petra.enz@bluewin.ch

076 318 60 79

www.petraenz.ch

 

6274 Eschenbach

Helena Bertschi

helenagabriela@gmx.ch

078 698 70 88

www.dielernberaterin.ch

 

6340 Baar, ZG

Patricia Windlin

p.windlin@databaar.ch

076 435 77 75

 

8800 Thalwil

Claudia Gärtner

cgaertner@gmx.ch

078 767 71 63

 

8800 Thalwil

Regula Grubenmann

regula.grubenmann@gmail.com

076 341 41 76

 

8832 Wollerau, SZ

Gerda Baldinger

gerda.baldinger@outlook.com

079 325 00 75